Objekt Nr: 41-79 Traumhaftes Englisches Landschaftsgemälde Erhältlich für: € 514,24 Aufgeld und MwSt. enthalten ÖL/LWD 19 Jhd. Rückseitig bezeichnet Maße: H 53,5 cm x B 70 cm Frage zum Objekt stellenBestellen